Ин
Индира

срок родов 8 февраля могу ли я родить позже и насколько я могу переходить сейчас немного побаливает спина

Юля Кременева-Лебедева

погоди, сбегаю за ромашкой..

Наталия Кудинова

Ну девчат, вы даете)) ) Мы здесь бабки-гадалки? Родите в срок! Удачи!

Светлана Анохина-Терёшина

Можете и позже... можете и раньше... Этого никто не знает)

Руслан Ибляминов

а это как малыш решит, никто не знает. хотя в первую беременность мне тоже ставили на 8 февраля, так 8 вечером и уехала.

Ольга Хлебтовская

Обычно на 41-й неделе стимулируют, если нет родовой деятельности. Перехаживать тоже не очень хорошо.

Лю
Людмила

обычно врачи страхуются и ставят срок раньше, а в том что стимулируют роды вреда намного больше чем от "перехаживаний"

Али Алиев

У меня примерно такой же срок.. . Да кто ж его знает)

Надежда Морозова

Это только Богу известно. Вам сейчас надо больше отдыхать и готовиться к родам. А еще можете почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там рассказано, как начинаются роды, как считать схватки и когда надо ехать в роддом. Легких вам родов