Николай Мартынов

А ты тоже боишься ГМО?

Яна

Я намного больше боюсь проснуться у тебя в голове.

Ольга Бибик

я их распространяю

Надин Бирюкова

а кто это такой

Елена Забара(Татарина)

Нет смысла бояться, если будет только ГМО, то не помирать же нам с голода, а что боишься, то и случается. Лучше думать, что это натуральное и мысленно такими продукты сделать. Если будем думать коллективно, то и результаты будут, потому что мысль целого коллектива мощнее, чем одного человека

Дмитрий Лабзин

Гришину Марию Олеговну? Да чего её бояться? Алкашня.. . Достанет - кулаком замахнуться только, дальше сама потеряется.