D M G

Мне 15 лет. Я в 9 классе. Хочу пойти на секцию по боксу. Объясните что да как?

Мне 15 лет. Я в 9 классе. Хочу пойти на секцию по боксу, потому что на драку духа не хватает, а ударить иногда нужно. Хочу спросить: что по началу будет, ведь там будут парни, которые уже кое-что умеют, значит первое время получать придется? Или там есть какие-то отдельные группы, по способностям или. . .Короче, кто знает что да как, кто может быть ходил, объясните пожалуйста. . .Спасибо.

Данил Лихачёв

Тренер тебя в обиду не даст) ) никто тебя как мешок метелить не будет. будеш работать с такимиже как ты по способностям. другое дело в раздевалке)) ) могут под лавку засунуть (шутка) там все добрые))

НЕ
Николай Ефимчук

По началу против тебя выставят семиклассника который ходит уже пару лет и он тебе наваляет, Если пересилишь себя и не сломаешься то тебя в начальную группу поставят - но отношение к тебе будет так себе в бокс тебе уже поздновато - если конечно у тебя нет природных данных.

Ва
Васёк

Сначала будешь работать чисто с тренером. Он будет учить боксировать. Далее когда научишься ты будешь учиться с новичками вроде тебя будешь с ними на спаринг выходить и так постепенно с опытными тренироваться и спаринг

Евгения Данилина

не ссы - иди!

Ал
Алексей

если тренер сознательный, то постарается подобрать тебе партнера твоего уровня. Силу, скорость и др. физические качества в процессе тренировок приобрести должен (если будешь усердно заниматься! )
P.s. Тренироваться для собственного развития никогда не поздно!