D M G
D M G

Мне 15 лет. Я в 9 классе. Хочу пойти на секцию по боксу. Объясните что да как?

Мне 15 лет. Я в 9 классе. Хочу пойти на секцию по боксу, потому что на драку духа не хватает, а ударить иногда нужно. Хочу спросить: что по началу будет, ведь там будут парни, которые уже кое-что умеют, значит первое время получать придется? Или там есть какие-то отдельные группы, по способностям или. . .Короче, кто знает что да как, кто может быть ходил, объясните пожалуйста. . .Спасибо.

ДЛ
Данил Лихачёв

Тренер тебя в обиду не даст) ) никто тебя как мешок метелить не будет. будеш работать с такимиже как ты по способностям. другое дело в раздевалке)) ) могут под лавку засунуть (шутка) там все добрые))

НЕ
Николай Ефимчук

По началу против тебя выставят семиклассника который ходит уже пару лет и он тебе наваляет, Если пересилишь себя и не сломаешься то тебя в начальную группу поставят - но отношение к тебе будет так себе в бокс тебе уже поздновато - если конечно у тебя нет природных данных.

Ва
Васёк

Сначала будешь работать чисто с тренером. Он будет учить боксировать. Далее когда научишься ты будешь учиться с новичками вроде тебя будешь с ними на спаринг выходить и так постепенно с опытными тренироваться и спаринг

Евгения Данилина
Евгения Данилина

не ссы - иди!

Ал
Алексей

если тренер сознательный, то постарается подобрать тебе партнера твоего уровня. Силу, скорость и др. физические качества в процессе тренировок приобрести должен (если будешь усердно заниматься! )
P.s. Тренироваться для собственного развития никогда не поздно!

Похожие вопросы
Где в Астрахани можно пойти в секцию бокса!
Хочу пойти на бокс но....
куда лучше пойти новичку в 15 лет? на бокс или тайский бокс? куда пойти новичку на бокс или тайский бокс?
Помогите. Мне нужна секция по женскому боксу или тайскому женскому боксу в Новосибирске Для 15 лет
В какую секцию пойти в 13 лет?
хочу записаться на какую-нибудь секцию (бокса или кикбоксинга)...
Можно в 11 лет пойти на спортивную секцию?
В какую секцию можно пойти с 15 лет?
Сможет ли трус пойти заниматься на секцию по боксу? ему 18
в какую секцию пойти в 18 лет?