Тарас Никандров

Подскажите пожалуйста, я хочу убрать живот и отвисающие бока, чем лучше заняться, фитнесом или просто ходить в спортзал?

Антон

Просто ходить туда не надо, там надо заниматься.

Ксения Абрамова

Если ты будешь качаться - накачаешься.
Если будешь бегать - похудеешь. Все просто.

Виталик Моисеев

Двигайся больше и ешь меньше!!!

Дина Бариева

Надо бегать два, и более километров в день! И отвисающих боков точно не будет! ) А на счет живота у рожавших женщин, - это если только, заниматься спортом - серьезно...!

Владимир Андрианов

Нужно составить правильную диету. Ну а фитнес это всегда полезно.

Павел Колокольцев

Ходить в зал, при этом делай упражнения с легкими весами и побольше повторений. И обязательно в конце 20-30 минут кардио (бег, ходьба велотренажер)

Aleksey Uljnkin

лучше отрезать лишнее ...
а потом фитнесс и прочее....

Зарзабон Зарзибон

АЭРОБИКА - этим все сказано!!!!

Ив
Иван

Самый лучший результат дают силовые тренировки совместно с кардио. Это миф, что только на кардио можно похудеть. Силовые, если знать как делать, дают намного лучше результат.

Надежда Родионова

надо бегать и жрать меньше углей