Оксана Дедова

Только что дошло,что Иоаким и Анна,бабушка и дедушка Иисуса.Почему о них так мало упоминаний в Библии?

Юлия Орешкина

У бога был отец?

Ел
Елена

Предпологаю , что если собрать всех его родственничков , то может образоваться целая толпа .

Иван Платаный

А почему должно быть много? Это же второстепенные персонажи.

Юлия Буланникова

на какой ступени родства необходимо и достаточно остановить повествование?
:-))

@L
@ Lusi @

У них не очень важная миссия была...

Лысый Дядька

Почитай. На все вопросы найдешь ответы.

Ni
Nikita

Для Христианства важны деяния и слова Иисуса, а не его биография.
Впрочем, все что Вас интересует есть в апокрифах.