Леонид Романов

Вопрос! Есть ли во всей Библии хоть однократное упоминание о Славянах ?

Да/Нет ?

Если "Да", - ссылку на запись. Или цитату записи..

Анна Шестакова

В то время славяне, как народ, даже еще не определился. Были отдельные племена и только! А, ты Библию считаешь как книгу по истории народов мира?...

Георгий Асанбаев

Библия вся про евреев и они её по свету растащили всем суют чтобы знали люди какие евреи охеренные.

Юрий Поддубный

Лето 7525 от сотворения мира странно все это почему про славян ни где не пишут ...

Светлана Агапова

Библия народы не разделяет.

Хакика Суриева

Конечно нет!

Там, где-то в "Откровении" написано о Гоге и Магоге.. . вроде как именно это название России, так я читала...

Алексей Кузнецов

Славяне не играли никакой роли в жизни народа Бога- поэтому особо не упоминается. Но написано- что Бог намерен "благословить все народы"- через Христа- и славян тоже (как и др.)

Светлана Белозёрова

написано же рабы божьи и славен их род рабский

Сергей Казарин

Библия свёрстана для христиан, а не дя славян. У Иисуса было 12 учеников, а евангелия в ней собраны только от 4-х. Прочтите все 12 и найдёте ответы на многие интересующие вас вопосы. Вот в евангелии от Андрея Первозванного например в 5-й главе есть таие слова: -И спросил Андрей Иешуа, ученик его Равий "Каким- же народам нести благую весть от царствия небесного? ". И ответил ему Иешуа- "Ходите к народам восточным, народам западным, к народам южным, туда, где живут сыны и дочери дома израилева. К язычникам же севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают грехов и пороков дома израилева".