Владимир Михальченков

как с компъютера перекачать сделанный фотоклип на флешку, если написано "записать на компакт диск?

Мария Максимова

Тупо перетащить мышкой файл (клип) на флэшку.

Александр

Через буфер обмена (копировать-вставить).

Salidin Kurmanaliev

Приобрести "Windows для чайников"

Arkaxa

Скопируйте через Проводник Виндоуз.

Александр Карлин

Правая кнопка мыши на фото выбираем пункт Отправить и ищем там свою флешку!???

Бахтиёр Бакоев

насколько знаю, если написано "записать на компакт диск", то винда ещё не записала инфу на диск. следовательно, её там нет.

Nootsall Murzabekov

Щелкнуть правой кнопкой мыши -копировать (произойдет копирование в память буфера). Потом выбрать левой кнопкой мыши флешку (Пуск-компьютер-буква которая присвоена флешке) и снова щелкнуть правой по строке -вставить!