Agap Тюряга Klaft

подскажите пожалуйста, какие обстоятельства относятся к особым в отношении сокращения срока перед росписью в ЗАГСе.

Какие обстоятельства являются особыми для росписи в ЗАГСе (сокращая срок 1 месяц)

Maral

Беременность, военнослужащие, офицеры и курсанты из других городов.

Вл
Владислав

Предстоящая длительная командировка (подтвержденная документами)

Кореянка

Ещё,если правильно помню, военнослужащих ( офицерский состав точно) --брак с ними.