Сергей Левшонков

прислали уведомление в суд

о том, что я не отработала в аптеке положеные 3 года. а только 1 год. Я заберененила и просто уволилась. Сейчас в декрете. Закончила фарм академию в харькове, за магистратуру заплатила сама, но 5 лет была на бютжете. Чем мне все это грозит Спасибо

Да, и я нахожусь и временно проживаю в другой стране

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сходить в суд на заседание,прихватив все свои справки о беременности,родах,отпуске по уходу за ребёнком и т.д.

А дождаться декретного отпуска не судьба была?Послать в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие,решение суда переслать Вам по адресу...