Антон Титов

что закон говорит о моих правах от собственника когда бьют в его доме угрозы расправы

Дария Хакбердиева

вали всех в своем доме, кто залез

Вера

Переформулируйте..

Антоха Канавин

Вы думаете, закон должен запрещать только бить собственника в его доме, а если он не собственник - то и фиг с ним, пусть бьют.... Мысль, конечно, интересная. Таких остроумных законов у нас еще, к сожалению, нет.

Андрей Холодов

обратитесь к участковому или когда у вас дебоширят позвоните в полицию и напишите заявление вашим обидчикам обьяснят что бить вас нельзя

Юлия Деревенская

Гоните из своего дома всех посторонних, тогда никто вас не ударит.