Натали

Если следователь из-за пустяка пытается найти и навешать на обвиняемого аж несколько уголовных дел это нормально?

Ирина Чернюх

нет, не нормально

Алексеи Санцевич

Для следователя нормально, а там кто позволит навешать, а кто нет!

Ко
Котёнок

Он не может пытаться. Он просто ищет возможный состав. Раскрутка - это нормальное явление в органах дознания и предварительного следствия. Обратитесь лучше к профессиональному адвокату.

Светлана Уткина

В любом случае ненормально, точнее - противозаконно.

Нилолай Щербакова

В нашей стране это обычное дело. Не прогибайтесь.