Сергей Чунту

кто за лигализацию марихуаны? у каждого человека должен быть выбор набухатся и пиздить всех или же покурить и посмеятся

ещё раз повторяю У КАРДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ВЫБОР МЫ ЖЕ НЕ МАРИАНЕТКИ

Валера Панченко

Обойдешься. . нахаляву харя треснет от улыбки.

Дмитрий Бондарев

Даже табак трудно купить, представь себе цены на коноплю от чиновников !

Антон Дворников

Посмеявшись месяц будешь курить её как простые сигареты. . прикуриваешься быстро.
И потом это хуйня мозги высушивает больше чем ты думаешь.

One Step Closer

Иногда можно не пьющим....