Александр Жирнаков

Можно-ли брать в самолет капли для носа и балончик для снятия приступов у астматиков?

Раньше я знаю, что можно было, а сейчас сомневаюсь.

Настена

Можно. Нужна справка от врача.

Sw
Sweet

Если это действительно жизненно необходимо, то можно.

Татьяна

До 8 января можно было просто так, а по новым правилам - только с подтверждением того, что они вам нужны в полёте (например, с медсправкой)

Гриша

до 21 марта нет, только если вы представите справку от врача, что это вам нужно всегда иметь с собой. После 21 марта 2014 года можно