Маргарита Зозуля

Кто был в Диснейленде? не знаете, есть ли там такая функция, тебе могут сделать прическу и макияж как у юбимой принцессы?

Ольга Тишина

поспрошайте у админов на месте или людей

Тэране

насчет макияжа не уверена но есть палатки где разукрашивают лица- правда они не всегда работают или меняют местоположение - это я про орландо и анахаймовский диснейленды

Евгений Горячев

В Гонконгском точно есть - как опция при покупке билета или проживания в отелях при Диснейленде
Правда принцесса там вроде какая-то своя - китайская

Сергей Литвиненко

В Парижском делают. Но цены...

Ольга Орлова

В парижском видела только аквагрим. К ценам не присматривалась ...