Ан
Анастасия

Планирование бюджета на отдых.

Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно обойдется отпуск на 14 дней в Анапе в июне-июле? Проживание и перелет не в счет. Со всеми развлечениями)

Женечка Павлова

Сто тысяч как с куста.

Наташа Румянцева

А развлечения разные в Анапе. Например, на квадрациклах покататься стоит 3-4 тыс за 3 часа на двоих, поплавать с дельфинами -- 1 тыс, посмотреть на них -- 500 руб, рыбалка на борту -- от 700 руб, полетать с парашютом -- 2 тыс, попробовать себя дайвером -- от 1 тыс, экскурсии -- 500-1500 руб. Поесть тоже разные цены: можно и за 200 руб в кафе, а можно в ресторане с вином и шашлыком за 2-3 тыс.
От вас зависит, какие развлечения вы можете себе позволить и сколько раз в день. Если на полную катушку, то нужно минимум 2-3 тыс рублей в день на человека.

Анастасия Колупанова

Откладывать деньги нужно начинать уже с последнего дня отдыха или умерить свои желания

Semina Tatyana

30 т. руб хватит за глаза. )))

Максим

Зависит от Ваших потребностей в развлечениях, да и не уверена что в Анапе их (развлечений) так много, что нужно их отдельно учитывать.

Игорь Бабаев

минимум 500 еда на лицо.. развлечения пределов не имеют.. я бы штуки по 3-4 в день тратил