ОК
Олег Коробов

не дают отгул, мотивируя это "потому что это рабочий день". А разве отгул нужно в выходной день брать) ) ) я и не знал)

Анастасия Давыдова

Отгула нет, есть день который тебе обязаны предоставить по твоему письменному заявлению, за то, что ты работал в выходной день, можешь взять его в любой рабочий день, я бы взяла в понедельник)

Екатерина Лейко

Да я так делал.

Юлия Алекссева

В законодательстве нет понятия "отгул", есть дополнительный выходной день.
Естестественно он должен быть предоставлен в Ваш рабочий день, а в выходной и так положено отдыхать.