**
***ян@чка ***

Кому-нибудь попадался типовой проект дома 111-161 (КТ-16)?

Именно тот документ, где планировка расписана досконально, вплоть до отступов до дверных и оконных проемов. А то в открытом доступе максимум что есть - это размеры помещений, и то кроме сантехкабины...

Рустам

да имеется у меня такой проект и давно уже без дела валяется в шкафу, какие именно отступы вас интересуют вы забыли указать.