Р*
Рушана ************

всем привет. у меня ресанта 250а работал нормално виклучил через 10м вклучаю не вклучается, что посоветуите?

Анастасия Владимировна

виклучи и иди спать.

Яха Бекмурзиева

Пасавитау вклучить и ни вэклучать никагда. Ваапче.
А ишшо пасавитаю изучить русский язык и научиться писать на нём.

Taтьяна Волкова

в сервисный центр по гарантии неси.. если она еще есть.. сам не вскрывай-дороже будет.

Алла

Предохранители заменить. Проверить сетевой шнур. Проверить/заменить автомат которым включаешь.