Мануш Даллакян

Девочки, у меня одной так? Малейший шум- и я просыпаюсь, а муж дрыхнет- пушкой не разбудишь. Почему так?

Ал
Александра

Пушкой это мой случай:)

Юлия Рвачева

Ой, рябята! а тоже сплю соловьиным сном--все слышу--как будто дом сторожу! муж--храпит так, что в соседнем подъезде с книжных полок тома Ленина на пол падают...

Андрей Холопов

это меня не разбудишь. всегда считала, что человека, который хочет спать, хоть за ногу с кровати стягивай, все равно уснет.

Ruslan

меня пушкой не разбудишь

Перизат

Не у одной. Я в ваших рядах.

Zgtnz Dfdsfds

Высыпаетесь)))

Nataly Barysheva

Кстати,это один из признаков невроза.Знаю по себе. Нервишки подлечите и будете спать,как убитая

Дарья Костюхина

Особенности нервной системы
Или какие-то нарушения по каким-то причинам

Андрей Борзов

У нас также. Поэтому сплю с берушами в ушах. И всё равно иногда просыпаюсь .

Иришка

Зато стоит жене лишь всхрапнуть и я сразу просыпаюсь, а она храпит и ей хоть бы что )))