Макс Литюшкин

омега б было возгорание под капотом. обгорел пучок проводов идущий в салон. сколько можно взять с клиента за такую работу?

был произведен ремонт. в виде выкусывания около 50 проводов идущих в салон. и добавлениям кусков нового провода. концы были спаяны. прикрыты термоусадкой и все под черной изалентай. получилась красива почти как с завода. альтернатива ремонта была тока разбор салона с дальнейшей заменой почти всех проводов. ситуация не стандартная. сколько такая работа может стоить? в гаражных условиях.

Анастасия Балыбина

так много, сколько позволит совесть.

Света Гриценко

на подмосковном сервисе рублей по 20 за точку тебе заплатят, максимум 1000.
В глубинке-ну рублей 500.

Слава Кадников

Пару тысяч можно слупить свободно

Ольга Медведева

А сколько по времени заняло? Пару дней, не меньше? По хорошему, тысяч 10 надо просить, но с учетом того, что это Опиль, если пятерку дадут - уже хорошо.