Дмитрий Николаенко

Стоит ли брать х6 5.0 2008 года за 900к с дымящим движком? ест 4-5 л масла на 100. Больше 40км час не разгоняется.

Елена Сухарева

ты вложешь еще 500. если не больше. запчасти и ремонт очень дорогие

Максим

Не бери.
Ему капутт скоро

Влад Ибрагимов

Не стоит. Болезнь х6 это движки, можешь поискать цены на контрактный движок+работа сервиса снять поставить, выйдет стоимость нормальной бэхи в хорошем состоянии.

Alina .

Бери у меня есть дизель 3 литра 306 сил на него с пробегом 24 тыс км с совсеми примочками могу проидать, и не дорого, в приделах 250 тыс р если договримся так и в этой цене поставим

Мария Руденко

бери, красивая клумба во дворе получится

Сандра Олефинова

Почему нет-реально найти двиг. в ЕС за пару рублей с битой бэхи.

Владимир Карагез

автор приколист, а вы ведётесь.