Alex Fil

Как проверить работает ли генератор на ВАЗ 2106, без дополнительных приборов. Спасибо.

Снимаю клемы - не глохнет, а если включить фары то сразу глохнет.

Ла
Лана

1.Юрий Макаренко посоветовал тебе, как все лампочки сжечь. Без аккум в цепи напряжение будет 18 вольт. Поблагодари его. 2.Не адекватный тест. Вот на х уя включать фары. На хол оборотах. Ты, включив фары (100 вт) , практически сделал замыкание в цепи генератора ("провал" напряжения), а аккум то нет.

Dursun Can Selcuk

реле рабочие проверял?,подтяни шкиф

Наджибулло Лутфиллоев

Ну ну, снимай дальше, если ума нет.. .
Для этой цели есть прибор.
Вольтметр называется.
Стоит - копейки.

Виталий Широков

На холостых оборотах снимаеш клему минус или плюс не заглохла значит генератор работает, но это для классики,

Антон Рожко

снять клему с аккумулятора при работающем двигателе. если двигатель продолжит работать, генератор работает.

Анастасия Волкова

дай 2т оборотов включи свет и снимай.