Никита Климов

что вы можете сказать об особе женского пола, у которой вошло в привычку плотно сжимать губы, в следствии чего губы

становятся уже, тоньше. и у которой верхняя все же преобладает немного над нижней.

Юрий Волков

Злятся много, нервничают. Поджатые губы свидетельствуют о наличии злости, или сожаления. В случае, если верхняя губа преобладает, то это скорее сожаление. Значит человек жалостливый, добрый в душе. Это только предположение.

Григорий Крюков

Есть комплексы, но это всё поправимо.

Аня Лазарева

таким образом она сдерживает эмоции
и удерживается от реплик и комментариев
выбирая молчание - которое золото
Но очевидно, что это стоит ей усилий.

Дима Павлов

проблемы в половой сфере