Ю*
Юлия ***

Что к Вас в голове?

Все люди читающие и отвечающие в этой теме хоть какое то отношение имеют к бизнесу и мыслям как заработать. Так скажите что вы имеете и что планируете иметь. Интересно кто из нас чем тут живет и дышит. Допустим у меня подработка связанная с продажей бу компьютеров и в виде подработки 50 000 считаю не плохие деньги, но хочется большего!! !
Так что у вас народ)) )

Инна Ушакова

Пора переходить на продажу новой техники! Зачем нам старье пихаешь?

Ел
Елена

пора продавать гибкие планшеты и телефоны

Нина Леонтьева

смешной ты.... встань с дивана и что нибудь сделай ...такие мечты плохо на здоровье складываются