Дмитрий Бабкин

Где то слышал о племени в Африке, которое использует всего 400 слов, кушает только когда есть что кушать, и неразвитое с

совершенно неразвитое. чуть ли не полуобезьяны, которые немогут развиваться дальше. Что это за племя и где можно про него почитать?

Саня Желик

Заблудившиеся туристы...

Наташа Шатилова

Ну да супермаркетов и холодильников нет так поймают таракана и съест
А кушают все так во всем мире, есть едят нет еды зубы на полку. Насчет 400 слов трудно представить что это правда