Вера Завадская

что было одето на туземных мореходах которых встретил васко да гама у берегов африки

Ангелина Федоровых

хлопковые хламиды

Станислав Зимин

бейсболки и бермуды

Анна

я знаю! правильный ответ С. хлопковые хламиды. читайте больше!!!

Ольга

Тогдашние туземцы одежду не одевали, а надевали на себя, как все нормальные люди поступают и теперь. И только у нас население деградировало настолько, что перестало различать понятия "одеть" и "надеть".

Romizshoh Dustmurodov

Хлопковые хламиды

Ел
Елена

Хлопковые хламиды

Светлана Муха

Из хлопка разноцветного хламиды
Туземных мореходов украшали,
У некоторых поясом обвиты,
А у других свободно ниспадали.
А третьи были в юбках, ладно сшитых,
Тюрбаны их от солнца защищали.
И доносился из челнов проворных
Призыв трубы, и звучный и задорный.

Димас

хлопковые хламиды

Екатерина Афанасьева

хлопковые хламиды. я знаю все ответы

Фуад Бушуареб

Когда величайший первооткрыватель Васко Да Гама подплыл к берегам материка Африки на туземцах тоесть африканцев были одеты хлопковые хламиды они были разноцветные тем самым васко да гаме понравились их наряды. Источник: ВИКИПЕДИЯ

Сергей М

Из хлопка разно цветного хламиды туземных украшали мореходов

Александр Абросимов

а носили они туземки и мореходки.

Светлана Лебедева

А у туземцев были мореходы ?

Св
Светлана

хлопковые хламиды

Дмитрий Сидоров

КАКОЙ ОТВЕТ КТО ЗНАЕТ????

J*
Julia ******

хлопковые хламиды хлопковые хламиды хлопковые хламиды хлопковые хламиды хлопковые хламиды хлопковые хламиды хлопковые хламиды
хлопковые хламиды

Николай Коженцев

Хлопковые хломиды

Ден Кочуев

Хлопковые хламиды