Андрей Манько

Верующие, почему вы считаете, что у природы нет разума, а у вас точно есть? Когда даже все ваши клетки материальны

Инна Соловьева

А почему нужно думать что у природы есть разум?
Природа это лишь часть творения Бога, и восхвалять надо Его, а не безликую "природу".

Aлиза Чынгышбаева

ээээмм, ну это как бы доказано

Эльмира Асаналиева

Автор, почему вы отделяете людей от природы? Мы - часть природы, мы разумны = > у природы есть разум. А верующие - зомби.

Татьяна Швайгер

Но мы же как-то вот сидим в интернете, наши материальные клетки помогают нам общаться.. .
Не разум ли нам помогает общаться?

Александр Кметь

Вполне верю, что у природы есть разум, а почему родноверы называют себя атеистами, не знаю. В самом слове родноверы есть корень вера.