Наталья Соловьева

Благодаря вере даже мошонку не сводит (купания (пробовал сводит))?

Константин Лабзин

А мозги походу свело!

Виктория Подолич

Чудик. Яйца вообще не мерзнут, а если и мерзнут, то им холод полезен. Береги лучше не мошонку, а конец свой и пальцы на руках и ногах. .
Купаться, нырять в холодную воду, следует каждый деньжелательно по утрам, а не раз в году по указке попов.