А*
Арташ *********

как стушить салат из баклажанов и красного перца

Любовь Шишлонова

Лук почистить, порезать кубиками - в казан с постным маслом. Начнёт румяниться - туда же баклажанчики кубиками. Кому нравится с горчинкой - шкурку не срезайте, кому не нравится - срежьте. Слегка протушатся - перец тоже кубиками. Под конец посолить, добавить чуток томата и зелень. После выключения огня - выдавить пару зубчиков чеснока. Перемешать, подавать хоть теплым, хоть холодным, можно посыпать зеленью. Ням-ням!)))

Марина Куштавкина

Салат ГОТОВИТСЯ, а баклажаны тушатся, жаряться.... Вам что подсказать?) )
Стушить-это немного другое)))