Улук Сыдыков

Подскажите, плиз, кто сравнивал: фотки качественней на nokia 1020 или samsung galaksi s4 или ifon 5s (новый)?

Интересуют и портреты и пейзажи и ночная съемка. По 1-2 фоткам не объективно судить

Та
Татьяна

качественное фото на мобильник?
не, не слышал...

Larisa Maslennikova

айфон 5с четкий)

Ольга Орлова

Скажу одно-iphone-говно! Самсунг forever.

Михаил Ляпунов

Хорошая фотография получается не телефоном с миллиардным разрешением, а качественной оптикой. То, что вы видите в рекламе, не более, чем коммерция...

Mariya Petrova

... я себе представляю этого человека - в ночи, с этими тремя "аппаратами", снимает один и тот же сюжет. на случай, если кто - нибудь задаст такой вопрос...

Артём Николенко

Телефон и качественное фото - несовместимые понятия.. .
Хотите качественное фото? - Купите нормальный фотоаппарат...

Оксана Шуравина

сейчас на новые "сотовый" фотки получаются не хуже чем на фотоаппаратах мыльницах, а то и лучше, но и эти сотовые тоже стоят как хорошие фотоаппараты, видео так-же отличное в Фулл Хд, но у них проблемма, что ЗООМ только дигитальный, а это уже говно.

Василий Зайков

Nokia 808(41мгп. физический размер матрицы =1/1,2" 10,4х7,8 мм. Pure View) все остальное фуфло! .