Сергей Леонов

Какое будет лето-2014, как думаете? МО

Владимир Виноградов

Лето будет солнечным, с тёплыми летними дождями и пением птиц - в меру жарких дней и в меру дождливых. Дачи будут утопать в цветах и изобиловать овощами, ягодами, фруктами.

Яна Ермолович

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое!.

Иван

Как обычно - трудовое и, надеюсь, урожайное, невзирая на погоды...

Александр Xxx

по прогнозам Гольфстрим остановится в ближайшие 3-10 лет. то есть все что ближе к Скандинавии накроет длительным похолоданием. климат станет суровым. зимы морозными. а Сибирь .Алтай. Норильск - ждет мягкий. теплый климат Сахара станет цветущим оазисом. там установится теплая дождливая погода. только надо завезти землю. потом будет непродолжительный период потепления на планете. а через 1000 лет ледниковый период. жизнь сохранится практически только в экваториальной зоне. Думаю. что в свете этих прогнозов. надо ждать прохладное лето.

Павел Журавский

хотелось бы хорошей. ровной погодки, в меру дождей
а как будет-увидим...

Татуша Татуша

Думай не думай, а погода с нашими думами не сверяется. Хочется хорошей погоды - тепла и дождичка в меру.

Anar Hesenli

, а в небесную канцелярию не обращались?...)))

Анастасия Мамаева

у природы нет плохой погоды....)

Света Тищенко

Учитывая, что зима только что началась (Питер) , не верится, что погода будет нас радовать также, как и прошлым летом . Но лишь бы было, безумно хочется на дачу!

Елена Царькова

склюзива, специально для мо, жарки, иногда дождь. с конца июля фитофторозный дождь.

Максим Захаров

не знаю какое лето будет, но у нас до сих пор осень и явно сразу в весну перейдет. Или уже перешла - даже у нас в Запорожье зацвела калина в январе

Катя

прекрасным, несмотря ни на что...

Оксана Абдулханова

Очень жаркое и влажное.