Иван

во мне проблема?

Познакомилась 4 мес назад с французом в интернете. Молодой парень, 18 лет с виду симпатичный, общительный такой. Мы с ним каждый день говорили, ночи на пролет ( мне ох как помогло это общение подтянуть французский. У меня экзамен через неделю будет, если сдам подам документы на учебу во францию) этот парнишка еще с города в какой я хочу поехать.
Он мне через месяц в любви признался, я расцвела уши развесила.. . он предложил встречаться я согласилась мне он симпатичен. . да и общаемся все хорошо. И тут еще через какое то время просит мою фотку сексуальную.. . я сначала некалась потом сбросила, она не очень так и откровенная была но ему погравилось. Потом еще одну и еще одну.. . последняя (третья) была с обнаженной грудью.
Где то месяц назад мы начали ссориться по мелочам ( изначально такого не было, идилия) а теперь и вовсе не общаемся. Я ему пишу он либо не отвечает тк с друзьями играет либо отвечает сухо. . теперь думаю либо он просто под**ил на фотки и давай пока либо я достала парня.. . (такое у меня есть. . нет чувства меры я выпиваю человека сразу. . никакой интриги или загадки)

Оля

вот ты и ответила на свой вопрос) в конце

Нуралы

Все правильно ты понимаешь. А поссорились из-за чего? Мы видим только верхушку айсберга.