Танюша

проблема...

Есть девушка, ей 21.
Парня у нее нет, да и никогда не было. Первый раз поцеловалась с мальчиком лет в 11-12.(он ее поцеловал) . Больше не целовалась ни разу.
Скромная, необщительная, погруженная в себя, человек-интроверт. По общению скучная, любит сидеть дома, никуда не ходит. Учится и работает. Таких людей не любят. )
Были парни, которые к ней подкатывали, но она их отшивала, не потому что боялась, а потому что боялась не понравиться им такой, какая она есть. (присутствует стеснение перед мальчиками)
В детстве также была очень тихой, друзей в садике не было, сам садик не любила, не любила бесполезные игры среди детей-предпочитала посидеть одна. Прямо типичная Татьяна из "Онегина".)
Потом доверилась одному, открыла свои чувства, а он лишь посмеялся над ней. Было обидно.
Эта девушка не любит пустые разговоры девченок о шмотках, косметике, клубах и т. д. Ей просто с ними скучно. С парнями она тоже не общается.
В 21 пора бы уже парня завести себе, чтобы хоть какой-то опыт был. Вот что ей делать в данном случае?

Павел Мавлютов

Зачем тебе опыт, живи и радуйся жизни, без этих мужиков гораздо лучше.

Павел Мальков

всему свое время, это как в песне у кобзона "я смотрю ей в след ничего в ней нет, а я все гляжу глаз не отвожу"... найдется и ее принц, который добьется ее.

Валька Чупина

Возможно, ей стоит стать чуть храбрей? Ведь если она отшивает всех еще до того, когда они увидят её настоящую, то она никогда не узнает, полюбят её такой, какая она есть, или нет. Она не дает никому шанса, а значит и себя саму лишает шанса на счастье.
И еще. Не стоит себя недооценивать. Если вас окружают люди, с которыми вам нечего обсудить, значит вы просто не в той компании. 🙂

Искренне желаю ей счастья 🙂

Katrina

Ты отшиваешь парней, потому что думаешь что они тебя используют, хотят посмеяться или потому что они не похожи на Айвенго и других рыцарей из книг? Парни тоже не все одинаковые, у них тоже есть душа и истинное лицо, которое многие из них скрывают за маской "такой, как все", чтобы не быть одинокими. Просто ты не даешь им шанса показать свой внутренний мир. Для этого нужно только лишь поговорить с человеком и если он почувствует в тебе родственную душу, то, может, расколется и из "такого крутого, как все" станет Онегиным. Если у вас, конечно, родственные души.

Юлия Усачева

Обращаться к психологу!

Елена Санатуллина

ей надо не бояцца открывацца в чувствах ещё и ещё...и не думать что посмеюцца или ещё что-то не получицца ) когда-нибудь обязательно получицца

Sereha Antipin

принять себя. сказать, что я такая есть у себя. я себя такой люблю! и никакая это для меня не проблема, а для кого-то большое счастье и плевать на всех осуждающих хотела

Де
Денис

Нормальная баба, зачем из нее интроверта стоить? Да дайте ей эмоций, хоть маленько - там пожар начнется.

Евгений Грачев

всё будет. главное без остатка потом не отдаваться другому человеку ( а такое может произойти) и не жить только им и его жизнью. (про себя забывать не нужно) А то после предательства больно будет отходить.

Евгений Никитин

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »

Марина Бычкова

ой да все у нее нормально.... встретит того самого нужного только ей...