Елена Аксененко

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ КУПИЛИ ДОМ В СЕНТЯБРЕ 2013 МЫ МОЖЕМ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Ирина Галаева

Только через суд и при наличии веских оснований, которые вы сможете доказать в суде.

Сергей Концедалов

А что так? ? Нужны веские основания. . Обнаружили скрытые дефекты, с которыми НЕВОЗМОЖНО жить?? ? В ГК РФ Читайте - Расторжение договора Купли - Продажи..

Ирина Панкова

Просто желание не является основанием для расторжения договора купли-продажи, который исполнен.

Александр Фомин

Если вас не устраивает дом то нет, т. к. вы подписали акт приема-передачи в котором сказано что претензий нет к Продавцам. Нужны веские основания для расторжения договора купли-продажи

Ирина Селезнева

Нашли дефекты? Тогда-да.

Лерочка

Найдите причины для расторжения сделки

Александр Канин

А что за основания? Если блажь, то нельзя. Если веские, то по суду.

Лена Савина (Иванова)

Кстати, радиационный фон завышеннвй, вполне мог бы стать такой причиной...)))

Ле
Леночка

интересно, есть ли деньги у бывших продавцов сейчас? а то может им и возвращать нечего Вам? Вы об этом не думали, может они деньги вложили в загран. дом например.... Основания должны быть весомыми, одного желания маловато, иначе каждый умный так бы поступал....