Наталия Малышева

Как можно вывести деньги со Steam накопилась неплохая суммар, хочу вывести

Юлия Насимова(Киселёва)

Не как, в стиме так и написано, что деньги нельзя выводить со счета. Можешь только с кем нибудь обменяться, ты ему игру он тебе деньги на кошелек или карту.

Алексей Кеепер

К сожалению они правы, ты не сможешь этого сделать, только на игры потратить

Анастасия Егорова

Высше сказное верно

Azamat Wood

Короче, есть такая тема. Ты берешь и даришь мне игры! :333