Денис Разумов

В папке system32 все время плодятся ненужные и опасные файлы

Можно ли как то окуратно ее очистить? самому неполучится, там 3093 файла

антивирус ничего не находит, но может там просто мусор

Александр

А каким способом ты вычислил эти файлы? Ты великий знаток ОС, что так хорошо ориентируешься в системной папке? Практически, в сердце ОС?

Sen Sen

Вы антивирусом уже проверяли?

Пу
Пулат

Намного быстрее и эффективнее будет установить ОСь заново, с форматированием...

Ирина Аралова

У меня в этой папке почти 8000 файлов, но я как-то не парюсь по этому поводу...