Юлия Евтюхова

Мне 12 лет и у меня в последние 6-7 дней ноющие боли в животе! ! ЭТО СЕРЬЕЗНО? ? ЧТО ЭТО? ? ЧТО ДЕЛАТЬ??

Мария Капусткина

Немедленно скажи родителям, пусть они тебе либо вызовут педиатра на дом, либо "скорую", с любыми болями в животе не шутят, здесь может быть очень большой спектр заболеваний, тот же аппендицит, заочно диагноз определить невозможно, поэтому здесь нужен только очный осмотр хирурга.