Ганга Уразбаева

Как только появляется предводитель в Укропии,который лоялен к России, тут же забрасываются оголтелые бомже-дебоширы?

и начинается адова вакханалия и содомия)) ) кто оплачивает эти фестивали?)))

Это же все стоит огромных денег, да еще и наносит значительный ущерб экономики страны.

Алена Шумова

Штаты, как обычно))

Сергей Сенченко

К кацапстану у многих такое отношение.... давайте больше денег и видимость дружбы обеспечим

Ир
Ирина

Да нахуй нам лояльность жулика кгбиста?? ? Вы свои права отстаивать не можете и ваши же граждане завидуют нам. Слушайте новогодние поздравления от пукина ахахахахаха)))

Анатолий Попчин

Спасибо-надружились... А лояльность ВВП к Кадырову, убивших не одного русского... Я то никого не убил, вот и подумай о лояльности-Вас разводят как котят ...

Алексей Ахапкин

Так и должно быть