Евгений Борецкий

Украинцы! Какова Ваша позиция в отношении происходящего в данный момент в Киеве?

Лично я не знаю, правильно ли поступают радикалы, или нет, однако как гражданин должен принять какую-то позицию, и выбираю, логично, сторону мирного решения проблемы, и радикалов не поддерживаю (но и власть тоже) . Я поддерживаю мирные демонстрации.

п. с. Россияне наверное уже спят и не будут троллить)

Юлия Козлова

http://www.youtube.com/watch?v=Aq2G9CX7pyY это свобода которая вам и не приснится

Юл
Юлия

украинцы уже 2 месяца в зимнюю пору мирно митингуют и что они получили из этого? да ничего, только законы, которые отнимают у украинцев демократию!! ! что нам дала мирная акция.. . люди стоят, мерзнут и слушают одни и те же слова от политиков, а Януковичу так совсем по барабану на украинцев.... он их не слышит и кушает нормальную еду и спит в теплой кровати, а украинцам то зимой не сладко на улице.. . если за два месяца мирных протестов Янукович не может услышать украинцев, так надо уже действовать и протестовать по другому!!! !
Слава Україні !!!
Україна понад усе!!! !
Банду геть!!!!

Александр Гринвальд

Слава Україні!
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Між братніх народів, мов садом рясним,
сіяє вона над віками…
Любіть Україну всім серцем своїм
і всіми своїми ділами.

Для нас вона в світі єдина, одна
в просторів солодкому чарі…
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі,

у квітці, в пташині, в електровогнях,
у пісні у кожній, у думі,
в дитячий усмішці, в дівочих очах
і в стягів багряному шумі…

Владимир Сюсюра

Марина Авдеева

Сегодня в Киеве происходит следствие, причина то во власти которая 3,5 года хотела АС с ЕС и за неделю отказалась, взяла деньги от России . Это обман и позор . Вот из за этого получился Майдан, а сегодня реакция на законы власти и бездействие Майдана . Жить люд хотят и обязаны лучше, а не только власть лучше должна жить.

Бе
Беленькая

Нет, мы не спим

Эльвира Баранцева

Я с тобой согласен, все мирно надо решать.
Если нет сил выиграть выборы, то не значит, что надо митинговать вечно и жечь автобусы.
Россия.

Ирина Алеханова

Ну вовка точно не спит-проверяет его ли сценарий )))

Алина Ерёмина

Банду - на кичу! Янучара - нах !

Надя

Я тоже за мирное, но ничего не выходит. Очень жаль что нету ЛИДЕРА на данный момент.

Ирина Горячева

Бардак надо прекращать.. . У оппозиции всё равно лидера нет. Они так корону и не поделили))

Надежда Ткачева

Да не спим мы ещё и троллить, конечно же, никого не собираемся. Первый адекватный вопрос украинца за сегодня. Митинги не должны приобретать анархическую окраску, всё должно быть в рамках закона.

Олег Щелканов

Я в шоке от Януковича