Альбина

Для чего нужна ручка (вн) ?

думал, думал.... так и не появилось идеи, для чего нужна эта ручка

Юрий Пасичник

Шоб по пьяни когда штормит подержаться и не обоссать себе штаны.

Гульмира

Если приглядишься к плитке, балбес, то заметишь, что панель из 4-х плиток с ручкой над бачком съёмная на пружинных фиксаторах для доступа к трубам . Объясняю доходчивее, для араба : тянешь за ручку и снимаешь фальшпанель, закрывающую трубы сзади унитаза

Алексей Ланкин

Для нетрезвых

Татьяна Жукова

для мужиков, чтоб держались пока писают)

Михаил Костин

для инвалидов колясочников

Di
Dimarik

Для пьяных. Очевидно же

Ольга

дверь замуровали

Светлана Городничева

Газеты сувать, чтобы на полу не валялись

Анна Дмитриева

Предположу, что как минимум для мужчин, как максимум не совсем трезвых. По видимому, были инциденты

Илья Александров

Это технологический люк. Не подумайте что глюк.

Надежда

Чтобы была

Светлана Линник

шоб с писуара не навернуться

Просто Жанезия

А мне кажется- это общественный платный туалет, подобное я уже видела в магазинах например.. . (На них не садятся, а залезают ногами на края, а ручка нужна чтобы не свалится полным.. . )