Владимир Тарханов

Летом 2001 года я отдыхала в санатории "Дружба" в Дагомысе примерно в середине августа и там рна дискотеке познакомилась

с Александром, который пригласил меня на белый танец и мы танцевали пока не закончилась дискотека. Я ищу Вас. . Александр! Вы отец моей дочери! ! Откликнитесь! ! !На алименты не претендую.

Наталия Семенова

Слава богу меня крестили другим именем. И алиби имеется в том же году заверенное директором и главным врачем санатория - о том что мне на этот период была прописана другая женщина

Евгения

Попробуй тренировать вагину яичком ! .( Сей доблестный ответ я прочла в Ваших ответах другим вопрошающим ...Теперь -- самое время ---применить его к себе . Удачи ! )

Roman Burmak

Щемяще..)))))))))))))

Глеб Лапков

а где середина текста "Я ищу Вас дочке уже 3 годика и она очень похожа на Вас. а вы так внезапно убежали после танцев и я до сих пор не могу найти Вас"