Татьяна Нефедова

Посоветуйте пожалуйста

кем меня могут взять на работу, куда пойти? Образования у меня нет, только 9 классов, потому что я с 13 лет сама себя обеспечиваю, сейчас мне 20,я 3 года проработала кассиром во всяких гипермаркетах и больше не хочу, потому что после этой работы приходилось принимать успокоительные таблетки. Как вы думаете, куда ещё можно попытаться пристроиться?

Наталья Савицкая

Может стоит пойти учиться? Вы сейчас достигли максимума. Ваш удел это кассир, уборщица и тд. Чтобы перешагнуть- нужно образование и по жизни оно окупится и не раз.

Яна Журавлева

Секретарем, или которые в офисах сидят на входе забыл как называются

Serdar Ozturk

А кассиром не в супермаркете а в магазине например техники, телефонов, или сотовой связи. это довольно таки интересно и хорошо платят...

Анна Исаева

Иди учиться.. . Потенциал есть.. . Но во время учебы придется работать...

Галина Ким

Мне почти 40 и проблема та же. Но пока на работу не спешу. . .Если есть возможность - учитесь. . .Это самый лучший вариант. Даже если возможности мало, дело стоит того. Продавцом-консультантом мне кажется у Вас получится. Пусть не кассовых аппаратов (хотя почему бы и нет) , но с бытовой техникой Вы наверно разбираться тоже умеете)
А человеческий фактор в той или иной мере присутствует везде. Работать совсем без этого не получится...