Hello Omny

Помогите определиться с учебой!

Учусь на специальности "Антикризисное управление" на 2 курсе, есть возможность перевестись на "Логистику". Стоит переводиться или нет? Как обстоят дела с трудоустройством после окончания ВУЗа на обоих специальностях? Те кто обучался по данным специальностям, как сложилась ваша судьба? Жду объективных ответов.. . или советов)

Николай Виноградов

Я считаю что нужно остаться на антикризисном управление. За всеми подробностями пиши на почту.

Gad Hax-Hax

нет.. в антикризисном управлении больше бобла и воровать можно безнаказанно милиарды