Елена Шмакова

актуальный вопрос связанный с учебой

куда можно пойти работать после электроэнергического и электротехнического высшего образования? и куда можно устроиться после армии? и вообще можно ли после неё куда нибудь устроиться? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Анастасия Москвина

С головой на плечах и работающими мозгами можно устроиться куда угодно. Было бы желание.
А электроэнергетических компаний сегодня много, и вакансии у них всегда актуальны...

Настя Веряева

На любом производстве есть должность инженер-энергетик. А на больших предприятиях есть целые отделы под руководством главного энергетика.

Татьяна Князева

После армии даже легче устроиться, чем до нее- уже полноценный мужчина. А вот куда- выбирать тебе.