Hellen Petrovskaya

Здравствуйте меня зовут Юлия у меня вот такая проблема мой муж носит женское нижнее бельё подскажите что делать

я в растерянности

ulyana.prokopeva

Радоваться, одежду теперь на двоих одну покупать будете, экономия)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ох уж эти гомосексуальные семьи...

Алексей Клименков

вот таким дебилам как ты ДЕБИЛЫ И ОТВЕЧАЮТ на дебилоидные вопросы.... даже юмора НОЛЬ!!!! ВЫ БЫ ВАЛИ ЛИ ИЗ сдд!!!! прррридурки! ((((((НЕ звездите ток лишнего, если что, ответить не смогу.... комменты))

Marina Zamulko

А не жена ли он часом?
Психолог

Andrey Agafonov

О! Лиса, это ты? Таня, привет! )
Да бросай ты его, кому он нужен кроме братика)))

Алексей

да и пусть носит себе на здоровье) ) не вижу никакой проблемы)

Богдан

Это норма.

Ма
Маша

прятать, чтоб не растянул

Алина Козуляк

ничего нет зазорного . сама в майке и в семейниках тоже по квартире ходишь . наверно и тельняшку его с армии примеряла . а как мужик примерил трусы стринги - сразу извращенец, да просто он себя так возбуждает на твою же пользу милая !!!

Оксана Бажанова

если ему удобно то почему бы и нет)))