Олеся Пируева

как сказать маме о беременности? в продолжение прошлого вопроса. очень важно. ответьте пожалуйста. я в истерике

Дарина Гаденова

А зачем ей говорить? Пусть будет сюрприз.

Екатерина Рублёва

Слово не воробей. Вылетело — Береги скворечник!

Иогай-Логан Велесов

Теперь мама будет в истерике...

Никита Иванов

Мамка я беременна, не сцы не убьет=)

Юрий М

Как есть, так и говори.

Виктория Ерохина

Хочешь истерить? истери! ты думаешь кому-либо ЗДЕСЬ нужна?... будь адекватной и может тебя кто и выслушает...))

Игорь Арсенин

а чего ж было не спросить у мамы как предохраняться.... В истерике она. Иди и говори, пока не поздно!

Анна Адылова

ПОЗДНО ЧТО? От мамы разрешение получить на.... ОСТАВЛЕНИЕ или ПРЕРЫВАНИЕ? Знаю случай, когда одна дочка 6 лет назад с этим сообщением к маме пошла... ("Не смей, дочка" Нельзя... без мужа") А теперь она (дочка) с тоской говорит: "Ему бы уже было 6 лет.. " Так вот -ДЛЯ СЕБЯ! И САМА реши - а как бы ты хотела? справишься? -и решай.. (Много факторов-может, молодая очень? или еще что... ) Личное дело.

Ел
Елена

взависимости от того насколко ты красива

Татьяна Неретина

Сейчас решается твоя судьба и мама должна все знать.. и чем раньше тем лучше... Ведь ты тоже ребенок и на нее ляжет двойная нагрузка. Без нее ты ничего не сможешь. Надо срочно стать на учет и понять.. как жить дальше. Таких случаев тысячи.. и вместе вы сможите пройти любой путь.. каким бы сложным он не был. Мама все поймет.. ведь ты ее дочь.

Mike

Я думал что ты мне нравешся а ты вот какая