Александр Новичков

Как набрать 5 кг, если мой вес постоянен и не менялся около 5 лет, сам занимаюсь бодибилдингом

Алена

Булки, пирожки, газировка.

Ив
Иван

пересмотреть програму и питание!

Ni
Nikita

напиши мне обьясню доходчиво. здесь долго все тонкости обьяснять.

Ва
Валентина

хуево ты занимаешься раз вес не увеличивается
возьми гейнер жри побольше что еше можно в твоем то случае посоветовать?
не понимаю таких людей могу 5 кг за месяц набрать мб больше, вообшем кушай больше