Александр Котов

с какими гонтелями по весу заниматься в 5 лет

Степан

с килограмма начни и увеличивать надо будет постепенно

Ан
Антон

вопрос из разряда -Сколько стоит вареная колбаса в магазине? - для этого лучше ребенка привести в какую-либо секцию и посоветоваться с тренером - это чтобы не намудрить.. . а гантели лучше покупать наборные - вес меняется в зависимости от подготовленности ребенка.. . для слабых детей есть вообще пластмассовые.. . ну и не просто их тупо тягать, а какой-то комплекс с накачкой определенных групп мышц или просто для укрепления мышечного корсета..

Иг
Игорь

Если хочешь узнать какой должен быть вес, самый оптимальный вес на 8-10-12 раз, на первый подход может быть даже 15, все равно он на четвертом, он снизиться, самое важное привыкнуть к нагрузкам, по 3-4 подхода, тут надо экспериментировать, может кг 10, самое главное вымотаться на 4-ом.

Рамиль

Я думаю пустого грифа хватит)))

Валентинка

ни с какими ...
пусть подрастет....