Георгий Иванов

Пожалуйста подскажите!! ! Только тот кто знает!!!

Можно ли подтягиваться на турнику и отжиматься на брусьях в один и тот же день? Когда можно подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях с дополнительном весом? Подтягиваюсь на турнике 10 раз и отжимаюсь на брусьях 17 раз)

Петр Кабанов

еще и бегать плавать и многое другое! это же просто офп зож. когда делаеш больше 12 раз можно добавлять доп вес!

Евгения Корик

Конечно можно!