Elzar

Заводиться хорошо, ездишь часа 2-3 и начанаеться, больше 3х тыщ оборотов не дает, газ в пол а эфекта 0,сильно дергаеться.

В чем проблема подскажите пожалуйста?

Карбюратор, чистили его, настраивали, работало как часы все, но под вечер беда какая то еле доехал

такое чувство что бенз не попадает дальше фильтра, там его чутка совсем а бенза вообще пол бака... как бороться с этим?

фильтра новые, бензонасос в процессе установки нового... а еще в чем может быть проблема? бронепровода в норме везде искра есть, кондецатор поменяный работает.. недавно появилась эта проблема 4 месяца ездил бед не знал а щас...

безконтактное зажигание не установлено

Дмитрий Владимиров

Доброго времени суток! Недостаточная топлива из за засорение топливного фильтра или неисправности бензонасоса. Надо менять фильтр и бензонасос.

Олег Зуев

карбюратор? инжектор? комутатор может подыхать, может крышка трамблера, бегунок, катуха теже провода датчик хола и т. д. может бензонасосу изда, сам привод бензонасоса, и фильтр топливный замените, если давно не менялся

Виктор Куликов

вот это женщина!!!

Елена Лаврова

Сцепление кончается.

Любовь Ермилова

на восьмерке так было после 50-60км.. . методом научного тыка причину устранил, поменяв:
КОМУТАТОР
БРОНЕПРОВОДА
Так же повторно чистили карбюратор....